| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Конструкция дверей ? | раздвижные |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Radaway |
| Штрих-код (EAN) | 5902738001760 |









