Представляем вам наш изысканный 3-местный диван - шедевр, который превратит ваше жилое пространство в райский уголок комфорта и стиля.
Непревзойденный комфорт и элегантность.
Утоните в плюшевых подушках нашего 3-местного дивана и ощутите небывалый уровень комфорта. Комбинация мягкой серой пены 28 dns и пера 24 dns обеспечивает райское наслаждение от сидения, а спинка из 60% пенополиуретана и 40% силиконовой пены обеспечивает оптимальную поддержку вашей спины. Благодаря большой глубине и высоте сиденья вы будете чувствовать себя как на облаке.
Нестареющая красота.
Изготовленный на прочном каркасе из бука и ДСП, наш 3-местный диван отличается элегантностью и долговечностью. Деревянные ножки придают ему изысканность, а цвет экрю легко сочетается с любым интерьером, делая его вневременным дополнением к вашему дому.
Удобство на кончиках пальцев.
Наш 3-местный диван разработан с учетом вашего удобства. Фиксированная подушка для сидения гарантирует, что у вас всегда будет удобное место для отдыха, в то время как переносная подушка для спины позволяет вам настроить свое место для сидения. Ткань, пригодная для химической чистки, облегчает уход, гарантируя, что ваш диван останется свежим и первозданным на долгие годы.
Технические характеристики:
Обновите свое жилое пространство с помощью нашего 3-местного дивана и побалуйте себя максимальным комфортом и стилем. Не упустите возможность превратить свой дом в святилище. Сделайте заказ прямо сейчас и почувствуйте роскошь, которую вы заслуживаете.
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | экрю |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 234x100x78 см |
| Длина | 234 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 78 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684282429531 |









