| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип выходного фильтра | EPA |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка | да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина шнура | 6 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 272x234x407 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Страна производства | Вьетнам |
| Особенности и функции | автоматическое сматывание шнура |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643079291 |









