| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Емкость пылесборника | 2.5 л |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип выходного фильтра | Cyclone |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина шнура | 6 м |
| Цвет | синий |
| Вес | 4.3 кг |
| Особенности и функции | универсальная щётка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес брутто | 7.6 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643079338 |









