Основные характеристики
| Серия | Trio |
| Тип | столб |
| Высота | 603 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Датчик движения | нет |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807282818 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Trio Veioza Bolo R57043001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.