| Тип | горный |
| Подростковый | да |
| Рама | алюминий |
| Размер рамы ? | 14" |
| Вилка | пружинно-эластомерная |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Ход вилки | 50 мм |
| Подседельный штырь | алюминий, 300 мм д.27,2 мм |
| Седло | 275x160 мм |
| Педали | алюминиевые платформы с зацепами |
| Количество скоростей | 8 |
| Кассета | Sunshine 11-36, 8k |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | сталь, 600x31,8 мм |
| Система/шатуны | 34T |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес ? | 26 " |
| Материал обода | алюминий |
| Наименование заднего переключателя | L-TWOO RD-V5008-M |
| Наименование манеток | L-TWOO SL-V5008 R8 |
| Покрышки | Compass 26X2.10 |
| Цвет | серый/красный |
| Вес | 14.3 кг |
| Особенности и функции | стойка (подножка) |
| Производитель | Formula |









