Основные характеристики
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Монтажные размеры (ВxШ) | 205x205 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | пластик |
| Дополнительные спецификации | с сеткой |
Служебная информация
| Производитель | Awenta |
| Штрих-код (EAN) | 5905033309838 |
Характеристики и изображения товара Вентиляционная решетка Awenta TRU8SS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.