Verona V2 — это модель современного игрового кресла от компании Arozzi, которая отлично сочетает в себе множество различных качеств. И это отнюдь не пустые слова!
Преимущества кресла:
— Эргономика и комфортабельность сиденья обусловлены использованием предельно плотной пены в качестве наполнителя.
— Удобные подлокотники, которые с легкостью настраиваются по высоте.
— Специальная функция кресла-качалки.
— Надежный и долговечный каркас, изготовленный из прочного металла.
— Газовая пружина (газлифт) четвертого класса, способная выдерживать вес до 105 кг.
| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья | 42-50 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Высота кресла | 124-132 см |
| Цвет | чёрный , белый |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arozzi |









