| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип питания | сеть |
| Длина сетевого кабеля | 6.5 м |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Размеры | 1030x265x180 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5903887809924 |









