| Тип уборки | влажная , сухая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | мешок |
| Объем емкости для чистой воды | 4 л |
| Объем емкости для грязной воды | 4 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Размеры | 422x320x465 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11 кг |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4066529034557 |









