Основные характеристики
| Тип уборки | сухая ,
влажная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Скорость | 98000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.35 л |
| Объем бака для чистой воды | 0.9 л |
| Объем бака для грязной воды | 0.7 л |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Индикация заполнения пылесборника | да |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Насадки | роликовая щетка ,
моторизированная щетка |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1100x300x290 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Штрих-код (EAN) | 6973734683013 |
Характеристики и изображения товара Вертикальный пылесос Dreame H12 Dual Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.