Мощный мотор
Модель предлагается с бесщеточным двигателем Space 3.0 мощностью 450 Вт, который обеспечивает до 100 000 оборотов в минуту. Максимальная сила всасывания составляет 22 000 Ра. Охлаждение осуществляется за счет центробежной технологии SmartCool. За снижение шума отвечает шестиконусная система шумопоглощения в сочетании с инновационными полимерными материалами.
Три режима работы
Xiaomi Dreame V10 Boreas Vacuum Cleaner способен функционировать в стандартном, эффективном и турбо-режимах. В состав комплекта входят основная щетка с прямым приводом для очистки напольных поверхностей, насадка для удаления клопов и аллергенов, а также щелевая щетка. Есть возможность использования пылесоса в ручном режиме либо с удлиняющей штангой.
Система фильтрации из 5 уровней
Очистка выходящих воздушных масс осуществляется с помощью НЕРА-фильтра, который способен задержать частицы размером 0,3 мкм с эффективностью 99,5%. Модификация дополнительно оснащается такими фильтрами, как вспененный, комплексный и большой циклонный, а также мелкоячеистой металлической сеткой.
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 140 Вт |
| Скорость | 100000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Щетка для пыли | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 840x310x190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dreame |
| Штрих-код (EAN) | 6972086390150 |









