| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 545 Вт |
| Мощность всасывания | 185 Вт |
| Скорость | 125000 об/мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.76 л |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1286x261x250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dyson |
| Штрих-код (EAN) | 5025155096093 |









