Бережная уборка твердых напольных покрытий. Эффективный сбор мусора
Электрощетка с приводом покрыта слоем мягкого нейлона для сбора крупного мусора и снабжена щетинками из антистатического углеродного волокна для удаления мелкой пыли.
Увеличенный до 40% объем контейнера. Для полноценной уборки
Благодаря увеличенному до 40% объему контейнера по сравнению с модельным рядом Dyson V8™ очистку контейнера нужно производить реже. А значит, вы можете сделать уборку дома или в автомобиле за один раз.
Новая улучшенная система гигиеничной очистки контейнера
В удлиненном узком контейнере используется усовершенствованная система очистки. Пыль и грязь выталкивается из контейнера одним движением — не приходится контактировать с мусором.
Уборка поверхностей от пола до потолка
Двигатель пылесоса Dyson Cyclone V10™ размещен над рукояткой, поэтому центр тяжести находится близко к руке, что облегчает уборку высоко расположенных поверхностей и труднодоступных мест.
Легко трансформируется в портативный
Быстро трансформируется в портативный пылесос и обратно, всего одним нажатием. Для быстрого удаления рассыпанного мусора или полноценной уборки всего дома.
Удаляет шерсть домашних животных и глубоко въевшуюся грязь
Мини-электрощетка эффективно собирает шерсть домашних животных с мебели и удаляет въевшуюся грязь с ковров. Дома и в салоне автомобиля.
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 525 Вт |
| Мощность всасывания | 151 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.77 л |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1238x242x250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | красный |
| Дополнительно | настенная док-станция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Dyson |
| Штрих-код (EAN) | 5025155069912 |









