Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 320 В |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Размеры шлифпластины | 230х115 мм |
| Пылесборник | да |
| Вес | 2.17 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Вибрационная шлифмашина RTRMAX RTM3750 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.