Виброплатформа SVP03 — это устройство, которое поможет нам добиться идеального силуэта. Упражнения на платформе обеспечивают тренировку всего тела: мышц ног, ягодиц, живота, а также мышц верхней части тела.
Платформа предлагает 3 уровня интенсивности тренировки. Стояние в центре имитирует ходьбу, небольшое расстояние между ногами — бег трусцой, а широко расставленные ноги — спринт. Тренажер имеет 99 уровней скорости, что вместе с минутным таймером SVP03 гарантирует возможность настройки оборудования в соответствии с вашими потребностями. В комплект входят эластичные ленты для повышения разнообразия и интенсивности тренировки. Кроме того, платформа способствует улучшению кровообращения, расслаблению мышц и их восстановлению.
Этот тренажер подходит для людей любого уровня подготовки. SVP03 предлагает 3 режима тренировки, а также ручной режим, что позволяет легко адаптировать тренировку к вашим возможностям и потребностям. Тренажер прост в использовании. Пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяет легко управлять программой и настраивать ее.
Благодаря SVP03 вы сможете без труда добиться идеальной фигуры без тяжелого оборудования и абонементов в спортзал. Вы сможете тренироваться, даже смотря любимую телепередачу.
| Тип | виброплатформа |
| Материал | пластик , металл |
| Количество программ | 3 |
| Мощность | 220 Вт |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры | 80x45x13 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | коричневый/золотистый |
| Вес брутто | 16 кг |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695542332, 5999076264087 |




