Виброплатформа — это устройство, благодаря которому Вы достигните идеального телосложения. Упражнения на платформе тренируют все тело: мышцы ног, ягодиц, живота, а также верхние части мышц. Выполнение упражнений возможно даже во время просмотра вашей любимой программы по телевизору.
Платформа позволяет тренироваться с 3 уровнями интенсивности. Стоя в середине устройства, имитирует ходьбу, сохраняя небольшой промежуток между ногами, заставляя вас бегать трусцой, а широкий интервал между ногами — симуляция спринта. Устройство имеет 99 уровней скорости, в сочетании с таймером, который имеет компьютер SVP01 дает гарантии, что оборудование будет соответствовать вашим ожиданиям. В комплект входят эспандеры сопротивления, которые добавят разнообразия и дополнят тренировку. Кроме того, платформа идеально стимулирует кровообращение, расслабляет и поддерживает регенерацию мышц.
Устройство подходит для людей с любым уровнем подготовки. SVP01 имеет 10 программ тренировок, а также ручной режим, что дает возможность использования тренировки для своих возможностей и потребностей. Прибор очень прост в использовании. Пульт дистанционного управления, прилагаемый к продукту, позволяет легко управлять и изменять программы.
Функции:
10 программ тренировок
Ручной режим для контроля скорости и времени работы.
3 уровня интенсивности
99 уровней скорости
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Мощность: 220 В/180 Вт
Номинальное напряжение: 220–240 В переменного тока 100–120 В переменного тока
Номинальная мощность: 200 Вт
Номинальная частота: 50/60 Гц
Амплитуда вибраций: от 1 см до 2,8 см.
В комплект входит:
Дистанционное управление
Полосы сопротивления
Вибрационная платформа
Примечания:
Не для коммерческого использования
| Тип | виброплатформа |
| Материал | пластик , металл |
| Количество программ | 10 |
| Количество уровней регулировки | 3 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры | 53х31х12 см |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | черный/золотистый |
| Вес брутто | 9 кг |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695542295 |




