| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Камера сгорания ? | закрытая |
| Конденсационный котел ? | да |
| Количество контуров ? | 1 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Встроенный бойлер | нет |
| КПД | 107.2 % |
| Потребляемая электрическая мощность | 290 Вт |
| Габариты | 990х450х450 мм |
| Вес | 81 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Immergas |









