| Alimentare | acumulator |
| Flux de lumină | 420 lm |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Аккумулятор в комплекте | nu |
| Зарядное устройство | nu |
| Время работы от аккумулятора | 4 ore |
| Корпус | aluminiu |
| Крепёж для подвешивания | da |
| Greutate | 0.3 kg |
| Dimensiuni | 127х68 mm |
| Producător | Bosch |









