| Putere | 40 W |
| Numar piepteni | 4 |
| Lungimea minimă | 3 mm |
| Lungimea maximă | 12 mm |
| Alimentare | acumulator , priza |
| Autonomie | 90 min |
| Culoare | negru |
| Greutate | 570 g |
| Set | чистящая щетка , зарядное устройство , масло |
| Garanție | 24 luni |
| Producător | Adler |
| Cod EAN | 5902934833783 |









