Основные характеристики
| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 13 см |
| Количество полос | 2 |
| Пиковая мощность | 105 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Частотный диапазон | 80 - 22000 Гц |
| Чувствительность | 86 Дб |
| Импеданс | 3 Ом |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1400 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Helix |
Характеристики и изображения товара Автомобильные колонки Helix CB C130.2-S3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.