Основные характеристики
| Объем | 50 л |
| Мощность ТЭНа | 1.5 кВт |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 1:10 ч:мин |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | да |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака
?
| стеклокерамика |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 637x390x400 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна производства | Китай |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Haier |
| Штрих-код (EAN) | 6932290383584 |
Характеристики и изображения товара Бойлер Haier ES50VA3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.