| Тип | мойка |
| Назначение | очистка , увлажнение |
| Ионизация | да |
| Тип управления | электронное |
| Обслуживаемая площадь | 40 м² |
| Циркуляция воздуха | 306 м3/час |
| Фильтры | антибактериальный , антиаллергенный , угольный |
| Резервуар для воды | 2.3 литров |
| Расход воды | 500 г/час |
| Мощность | 46 Вт |
| Уровень шума | 51 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВxШxГ) | 560х360х240 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |









