| Тип | электрический |
| Объем | 100 л |
| Тип управления | электронный |
| Мощность ТЭНа | 2 кВт |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Макс. температура воды | 75 °C |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Форма бойлера | slim (тонкая) |
| LCD дисплей | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | да |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Гарантия на бак | 3 лет |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1170x530x315 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 35.44 кг |
| Производитель | Stronghold |
| Штрих-код (EAN) | 4840000020105 |









