Этот смарт инвертор помогает быстрее достичь заданной температуры, снижая температуру воздуха на выходе из кондиционера до 18ºС за 30 секунд с момента старта или нагревая его до 40ºС за 60 секунд, далее обеспечивая точный контроль температуры с погрешностью ± 1ºС.
Воздушный 3D-поток автоматически распределяет поток воздуха в горизонтальном и вертикальном направлениях. Он обеспечивает более комфортный приток воздуха, который равномерно распределяется по комнате.
Больше не нужно беспокоиться о сбоях в электропитании. Кондиционеры Stronghold автоматически восстанавливают заданные настройки после внезапного отключения электроэнергии, обеспечивая непрерывный комфорт.
Кондиционеры Stronghold оснащены встроенныммодулем Wi-Fi, который позволяет управлять устройством дистанционно через мобильное приложение. Настраивайте температуру, режимы работы и расписание включения, где бы вы ни находились.
| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5100 Вт |
| Мощность по теплу | 5100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 60 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 53 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 65 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1374 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.23 |
| Коэффициент COP ? | 3.71 |
| Габариты наружного блока | 853×602×349 мм |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока | 910×294×206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительные спецификации | работает при внешней температуре -15 +53 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 44.61 кг |
| Производитель | Stronghold |
| Штрих-код (EAN) | 4840000180007 |









