| Тип | электрический |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 2 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "мокрый" |
| Время нагрева | 0:15 ч:мин |
| Макс. температура воды | 65 °C |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Форма бойлера | квадратный |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры | нет |
| Размещение | над мойкой |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Гарантия на бак | 3 лет |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 324x324x282 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8.6 кг |
| Производитель | Stronghold |
| Штрих-код (EAN) | 4842000001023 |









