Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 26 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 72 мм |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Материал ручки | бакелит |
| Индикатор нагрева | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.86 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430319547 |
Характеристики и изображения товара Сковорода Tefal C3840553 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.