| Объём духовки | 44 л |
| Очистка духовки ? | гидролизная |
| Число режимов нагрева | 15 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция ? | да |
| Приготовление на пару | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 45.5x59.5x55.9 см |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | термощуп , емкость для воды на 1 л |
| Страна производства | Испания |
| Производитель | Teka |





























