Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 382 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 281 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 101 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло ,
пластик |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 259 кВтч |
| Мощность замораживания | 8 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 8 ч |
| Уровень шума
?
| 33 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 78 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 86 кг |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019100388, 8059019107356 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Candy CNBQT3719EW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.