Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки ножей, ножниц, свёрл |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3600 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 25 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 25 мм |
| Размер зерна 1 шлифкруга | 24 |
| Размер зерна 2 шлифкруга | 60 |
| Габаритные размеры | 370x230x260 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2009997373836 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Bosch GBG 60-20 (060127A400) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.