Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 4 |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Цвет | бронза |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487022149 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Bisk Deco 02214 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.