LED освещение
Светодиодное освещение экономит электроэнергию и обеспечивает равномерное освещение холодильного отделения
Ручка-скоба
Вертикальные ручки-скобы с удобным захватом для легкого открывания двери подчеркивают строгую форму и лаконичность облика холодильника
Система управления
Электронное управление Touch Control позволяет одним касанием кнопок электронного блока выбрать температуру в холодильнике
Pull Box
В выдвижном подвесном контейнере Pull Box, который находится во внутреннем пространстве холодильника, можно хранить продукты небольших размеров
Hydro Balance Zone
В сосуде Hydro Balance Zone с регулируемым уровнем влажности и с возможностью герметичного хранения, овощи, фрукты и зелень сохраняют свой вкус и сочность намного дольше
| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | электронное |
| Объем холодильного отделения ? | 347 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Энергопотребление в год | 143 кВтч |
| Супер охлаждение ? | да |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | барные |
| Антибактериальное покрытие ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 176.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atlant |
| Штрих-код (EAN) | 4811159046872 |





























