| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 260 л |
| Объем холодильного отделения ? | 186 л |
| Объем морозильного отделения ? | 74 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 214 кВтч |
| Мощность замораживания | 3.3 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 11 ч |
| Супер охлаждение ? | да |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 55 кг |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019046730 |





























