| Тип ? | Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры ? | сбоку |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 541 л |
| Объем холодильного отделения ? | 344 л |
| Объем морозильного отделения ? | 197 л |
| Диспенсер ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 8 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 317 кВтч |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 6 ч |
| Супер охлаждение ? | да |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 178.6 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 90 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838783059956 |





























