| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 41 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Количество полок | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949494019356 |




























