Основные характеристики
| Тип | капельная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Дисплей | да |
| Подогрев кофейника | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Регулировка крепости | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Регулировка объема напитка | да |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты | 38.5х24х43 см |
| Особенности и функции | доп. функции приготовления напитков: со льдом |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098320506 |
Характеристики и изображения товара Электрокофеварка Braun KF 9050 BK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.