Основные характеристики
| Количество насадок | 5 |
| Кол-во установок длины | 13 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 21 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 10 ч |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | насадка-гребень для коротких волос 3-11 мм ,
насадка-гребень 1 мм ,
насадка-гребень для длинных волос 13-21 мм ,
насадка-гребень 2 мм ,
расадка для точного бритья |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 4210201446613 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Braun MGK3410 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.