| Количество барабанов | 4 |
| Наборы ударных | 10 |
| Тембры | 10 |
| Тембры ударных | 287 |
| Встроенные композиции | 128 |
| Полифония | 64 |
| Реверберация | да |
| Эквалайзер | 4 полосы |
| Выходы | jack , MIX IN jack , USB B type , TRIGGER |
| USB | 1 |
| MIDI | 1 |
| Дисплей | LCD |
| Звуковой модуль | 1 |
| Бас бочка | 1 |
| Малый барабан | 1х7.5" |
| Томы | 3х7.5" |
| Тарелки | 3 |
| Хай-хэт | 1х10" |
| Крэш | 2х10" |
| Педаль Хай-Хэт | да |
| Педаль бас бочки | да |
| Питание | 5 В |
| Размер рампы в сборе | 269х147х39 мм |
| Производитель | Yamaha |
