Основные характеристики
| Количество барабанов | 4 |
| Наборы ударных | 10 |
| Тембры | 415 |
| Тембры ударных | 287 |
| Встроенные композиции | 128 |
| Полифония | 64 |
| Эквалайзер | 4 полосы |
| USB | 1 |
| MIDI | 1 |
| Звуковой модуль | 1 |
| Бас бочка | 1 |
| Малый барабан | 1х7.5" |
| Томы | 3х7.5" |
| Тарелки | 3 |
| Хай-хэт | 1х10" |
| Крэш | 2х10" |
| Педаль Хай-Хэт | да |
| Педаль бас бочки | да |
| Рама | да |
| Барабанный ключ | да |
| Размер рампы в сборе | 269х147х39 мм |
Служебная информация
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 4957812627023 |
Характеристики и изображения товара Электронный барабан Yamaha DTX432K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.