Основные характеристики
| Тип | горный |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Автономия пробега | 80 км |
| Время зарядки аккумулятора | 5-7 ч |
| Материал рамы | алюминий |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | регулируемая |
| Тормозная система | дисковая |
| Наименование переключателя | Shimano Tourney |
| Размер колес | 26 " |
| Покрышки | Kenda 26"x4.0" |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | чёрный |
| Передняя фара | да |
| Задняя фара | да |
| Светодиодный дисплей | да |
| Ножка опорная | да |
| Дополнительные спецификации | внешний аккумулятор |
Характеристики и изображения товара Электровелосипед eBike Hotbike 2000W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.