| Тип | детские , взрослые |
| Категория | унисекс |
| Размер | 35-38 |
| Цвет | чёрный |
| Корпус (Шел) | полипропилен |
| Фиксация | бакля , шнуровка |
| Рама | полипропилен |
| Длина рамы | 219 мм |
| Колеса | Powerslide |
| Размер колёс | 72 мм |
| Жесткость колёс | 85A |
| Число колёс | 4 |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Тормоз | да |
| Раздвижные | да |
| Производитель | Powerslide |









