Лента сопротивления inSPORTline Hiplop L — это удобный аксессуар для упражнений для укрепления мышц бедер и рук. Тренироваться с этим аксессуаром намного сложнее, чем может показаться. Все, что вам нужно сделать, это просунуть ноги или руки через ленту и использовать ее, чтобы сделать приседания или выпады более трудными и, следовательно, более эффективными. Кроме того, ее также можно использовать вместе с другими тренажерами, такими как гантели. Резиновые противоскользящие полоски с внутренней стороны гарантируют, что лента останется на месте во время тренировки.
Поскольку лента сопротивления inSPORTline Hiplop L обеспечивает максимальное сопротивление, она подходит для опытных пользователей, которые хотят довести себя до предела. Его можно использовать для укрепления бедер, лодыжек, бедер, ягодиц, рук и плеч. И последнее, но не менее важное: лента сопротивления inSPORTline Hiplop L почти не занимает места, что позволяет вам постоянно носить ее с собой.
| Тип | ленточный |
| Вид | для ног |
| На растяжение | да |
| Количество | 1 |
| Длина | 720 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | нейлон |
| Цвет | оранжевый |
| Уровень нагрузки | тяжелый |
| Сопротивление | 22 кг |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084116963 |









