| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.65 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 345 мин |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1115x230x236 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4054278975375 |









