Основные характеристики
| Объем | 4.6 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | стекло ,
силикон |
| Материал ручек | бакелит ,
силикон |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.79 кг |
| Высота борта | 11.9 см |
| Цвет | коричневый |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260709014135 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Resto 94003 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.