| Объем | 6.8 л |
| Диаметр | 28 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | стекло , силикон |
| Материал ручек | бакелит , силикон |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота борта | 12.9 см |
| Цвет | коричневый |
| Вес брутто | 2.32 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260709014142 |








