| Объем | 2.4 л |
| Диаметр | 18 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | нерж. сталь , стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.066 кг |
| Высота борта | 11 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Мерная шкала | да |
| Производитель | Tadar |
| Штрих-код (EAN) | 5903313407113 |









