Центральная АС имеет два НЧ-динамика с коническими диффузорами диаметром 8 см и сбалансированный купольный ВЧ-динамик диаметром 1,4 см для отчетливого воспроизведения диалогов и вокала.
Превосходное воспроизведение звука с HD-источников
Комплект акустических систем NS-P150 предназначен для высококачественного воспроизведения фильмов и музыки в формате HD. Совместно с моделями NS-F140 или NS-F150 обеспечивает точный, хорошо сбалансированный звук для недорогой, но высококачественной системы домашнего кинотеатра.
Большие позолоченные винтовые клеммы
Большие винтовые клеммы с позолотой для обеспечения максимально эффективного пропускания сигналов. Передача аудиосигналов формата HD осуществляется без потери качества звука.
Возможность настенного монтажа
Центральная АС и АС окружающего звучания имеют монтажные отверстия на задней панели для быстрого и надежного крепления к стене.
| Тип | 3.0 |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 60 Вт |
| Мощность центральной АС | 80 Вт |
| Частотный диапазон | 65 - 38000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ , пластик |
| Размеры фронтальных AC | 22.5х13х12.7 см |
| Размеры центральной AC | 39.5x13x12.7 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |









