| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 118.7 мм |
| Ширина | 46.7 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Mando |
| Марка авто | Hyundai |
| ОЕ номер | 583022BA00 , 583022BA20 , 583022BA40 , 583024AA00 , 50370V2100 |
| Производитель | TEXTAR |









