| Инвертор ? | да |
| Тип ? | канальный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3520 Вт |
| Мощность по теплу | 3800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 30 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 62 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1000 Вт |
| Фильтры | фильтр Cold Plasma |
| Габариты наружного блока | 810х280x580 мм |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока | 910x447x190 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |









