| Инвертор ? | да |
| Тип ? | канальный |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5300 Вт |
| Мощность по теплу | 5800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 52 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 33 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 64 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1330 Вт |
| Фильтры | фильтр Cold Plasma |
| Габариты наружного блока | 860х310x670 мм |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1180x447x190 мм |
| Вес внутреннего блока | 24.5 кг |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |









